[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши подкоманды » IRteam:TM.speed » Командное видео
Командное видео
AmfetaminДата: Четверг, 21.04.2011, 02:15 | Сообщение # 1
Goo
Группа: User
Сообщений: 82
Репутация: 14
Статус: Offline
Во-первых, блин, я как-то видел раздел на форуме и там были темы со ссылками на самодельные видео и тп, сейчас 10 минут искал - безрезультатно rofl

Теперь к делу. Я собираюсь в скором будущем сделать видео про speed состав. Этакое превью, что ли, нашего состава, не знаю как назвать rolleyes

Кто хочет принять участие, тобишь присутствовать в видео, должен снабдить меня своими реплеями. В видео будут присутствовать как отдельные моменты из реплеев, так и полные повторы сильнейших игроков. Тем, кто хочет просто присутствовать в видео, достаточно прикрепить к сообщению 3-5 своих лучших повторов на популярных фс треках (не надо харда by foxi и подобного). Очень желательно, что бы хотя бы на одном из этих повторов были установлены кинематографические камеры. Для тех кто хочет, что бы присутствовал его полный повтор(с указанием мапы, времени) требования следующие: максимум 1 повтор на человека, мапа не больше 45 секунд, отличное время: идеал-вр, деди топ10, для есл треков достаточно любого деди. Желательно присутствие сд на этом треке.

Сроки выхода данного видео ограничены разве что этим годом, но постараюсь сделать в начале мая :) Так что если у вас нету достаточно хорошего рекорда для показа его полностью - у вас есть время.
P.S. Структура видео все еще мною продумывается, так что не могу гарантировать участия всем желающим.
P.S.S. Некоторых уже известил через icq, но не все у меня есть, т.ч. что б никто в обиде не остался и создал эту тему - кто следит за форумом поучаствует при желании.


back to the real life
 
alex6524Дата: Четверг, 21.04.2011, 22:27 | Сообщение # 2
куратор!
Группа: Куратор
Сообщений: 234
Репутация: 24
Статус: Offline
отличная идея) еще один стимул поставить пару тройку вр biggrin

 
maxim317Дата: Четверг, 21.04.2011, 22:56 | Сообщение # 3
Клуб неанонимных алкоголиков
Группа: Admin
Сообщений: 6788
Репутация: 131
Статус: Offline
gogo видос.
я вот уже несколько лет хочу замутить командный трейлер)



не курю с 21 июня 2011
 
ForgeДата: Пятница, 22.04.2011, 03:27 | Сообщение # 4
友人の笑顔
Группа: IR:trackmania
Сообщений: 787
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (maxim317)
командный трейлер

Говорю про техно-состав.
Проблема в том, что как правило, видео делают только с лучшими игроками. У нас лучшие это основа. Однако наш юни-состав тоже может похвастаться очень достойными игроками, а есть и те, кто играют в юниорах побольше некоторых, состоящих в основе. Юни играют очень большую роль в жизни команды, и я считаю немного несправедливым не увидеть в видео наших юниорок. Конечно, не призываю всех пихать. Если сделать микс из основы и юни, тогда это будет по-настоящему командное видео.
Второй момент - скажете, что много игроков будет, видео получится долгим. Но можно тогда сделать нарезку из годных моментов, а не по целому треку. Вот, например, WebOne TrackMania - The Movie всем известный, шикарный видос, 8 игроков там - на 3 (!) минуты с небольшим. Там нет ни одного цельного прохождения, по такому же типу сделать - будет очень эффектно, только музыку подобрать.
Хотя, конечно, юни и сами смогли бы сделать про себя видео (только бы человек нашёлся с прямыми руками) и я тут бред несу... Даже не знаю...

Quote (maxim317)
несколько лет

Веном, на моей памяти, делал последний раз в 2009-м году. 4 полных проезда + intro + credits = 6.5 минут.




Сообщение отредактировал Forge - Пятница, 22.04.2011, 03:30
 
VandesДата: Пятница, 22.04.2011, 14:19 | Сообщение # 5
Scrubs Fan
Группа: User
Сообщений: 506
Репутация: 23
Статус: Offline
я тоже согласен с Форджем,лучше бы всех как нибудь запихнуть,можно кстате попробывать вариант,что сразу 2ое на одной мапе,или же кто то едет какой нито мини теч в этом роде


 
AmfetaminДата: Пятница, 22.04.2011, 17:29 | Сообщение # 6
Goo
Группа: User
Сообщений: 82
Репутация: 14
Статус: Offline
Forge,
Ну, во-первых думаю трейлер и видео не одно и тоже) Трейлер по-моему мнению подразумевает, что в нем нету конечно полных рекордов. И если уж говорить о Командном трейлере с большой буквы К, то надо тогда и юнайтед состав тоже вписать в него :) Но это уже сложный проект.
Я лично, пока что, для начала, хочу сделать видео именно про спид состав. С полными повторами, одна из целей, кстати, этого - привлечение новых игроков. Кто-нибудь увидит на ютубе это видео, и подумает: "О, классно ребята катают, вр-ы ставят, надо и мне попробовать с ними" pistoles
Я дааавно никаких видео не делал, и в тех что делал были совсем простые эффекты. Так что начать надо с малого :)
Кстати, спид видео с полными повторами раза в полтора будет короче техно, ибо длительность большинства треков 40-45сек против минуты :) По крайней мере в техно видео, которые я на ютубе видел, были треки по минуте.

После того как сделаю задуманное видео, с удовольствием поучаствую в создании Командного трейлера, если что happy


back to the real life
 
mercenaryДата: Пятница, 22.04.2011, 17:44 | Сообщение # 7
Суренко
Группа: Куратор
Сообщений: 1571
Репутация: 53
Статус: Offline
интересно какого' это, быть снятым в командном мувике? rolleyes

 
BncDeZДата: Пятница, 22.04.2011, 18:26 | Сообщение # 8
НеПьющий Дез :O
Группа: User
Сообщений: 771
Репутация: 13
Статус: Offline
у нас(Bnc) был тим муви, делал его Илья(Ози) при помощи Диза. длительность ~10 минут, там и основа и юни были.


 
CheburashonДата: Пятница, 22.04.2011, 19:23 | Сообщение # 9
профи
Группа: User
Сообщений: 152
Репутация: 11
Статус: Offline
Я уже месяц планирую. Сцены готовы, музыка есть, еще немного и начну снимать. Фильм на пятилетие всей команды, со всеми составами.
Меня приостоновили провалы на ПШ, щас опять мотивация появилась. Так как опыта не много, не ожидайте скоро. Фантастических ефектов тоже не будет. Но я уверяю вас, что вам понравится :)


не катать лол мапы! а то затягивает
 
ForgeДата: Пятница, 22.04.2011, 20:34 | Сообщение # 10
友人の笑顔
Группа: IR:trackmania
Сообщений: 787
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Amfetamin)
трейлер и видео не одно и тоже

Да, само собой.
Quote (Amfetamin)
юнайтед состав тоже вписать в него

Да, много работы. Хотя у нас кое-кто из юнайтед-состава и в основе играет.
Quote (Amfetamin)
для начала, хочу сделать видео именно про спид состав

Конечно. Просто раз тему завели, я высказал предложения.




Сообщение отредактировал Forge - Пятница, 22.04.2011, 20:35
 
ozymenДата: Пятница, 22.04.2011, 22:15 | Сообщение # 11
Scrubs Fan
Группа: User
Сообщений: 276
Репутация: 6
Статус: Offline
я бы рад помочь, но с технической частью у меня беда - комп слабый и делать проекты хорошие на нем нереально, после тим муви про бнц, у меня сгорела видеокарта :D
А хочется начать осваивать адобе ае rolleyes
Что ж, как только, так сразу)



 
AmfetaminДата: Суббота, 23.04.2011, 01:05 | Сообщение # 12
Goo
Группа: User
Сообщений: 82
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (BncDeZ)
длительность ~10 минут, там и основа и юни были

думаю сложно сделать такое длинное видео динамичным и интересным.
Quote (Cheburashon)
Сцены готовы, музыка есть, еще немного и начну снимать.

Эммм, либо я не понял что ты имел ввиду под сценами, либо под снимать ты имел ввиду редактировать...
Quote (Cheburashon)
со всеми составами.

Видимо, имелось ввиду со всеми техно составами? lol Потому что иначе я не могу себе представить как можно снять видео о другом составе, не состоя в нем, и не контактируя с его членами inyourface
Quote (Forge)
я высказал предложения.

И правильно сделал, Командный трейлер или даже видео, обязательно в будущем надо будет сделать, даже если это будет на десятилетие или в тм2/3 lol
Quote (ozymen)
А хочется начать осваивать адобе ае

Было бы желание..) Подзаработай на новое железо, как вариант :)


back to the real life
 
Форум » Наши подкоманды » IRteam:TM.speed » Командное видео
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Social network        News portal