[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный » Команда » Новогоднее поздравление капитана 2013
Новогоднее поздравление капитана 2013
maxim317Дата: Понедельник, 31.12.2012, 19:11 | Сообщение # 1
Клуб неанонимных алкоголиков
Группа: Admin
Сообщений: 6788
Репутация: 131
Статус: Offline
Дорогие ИР-ки! Уважаемые коллеги, дорогие друзья, через несколько мгновений наступит Новый год.

Сейчас в каждом доме праздничное настроение и совершенно особая атмосфера. По традиции в эти минуты мы провожаем старый год - он был непростым, но завершается для нашей команды надеждами на новые свершения. И это результат нашей с вами совместной работы.

Каким будет наступающий год - зависит от нас самих, от разработчиков той штуки, которая нас объединила. Ровно 7 лет назад мы первый раз встречали Новый год в команде с именем Imperial Residents, именем, прославленным деяниями наших великих героев, которые смогли на протяжении годов собрать огромную и очень сильную команду, создать великую резиденцию. И наш долг сохранить ее, построить передовое сообщество, где всем нам будет комфортно жить и интересно работать.

Да, мы все разные, но именно в этом наша сила, как и в умении слышать, понимать и уважать друг друга, вместе преодолевать любые трудности и добиваться успеха.

Дорогие друзья, новый год уже совсем рядом, пора открывать шампанское и загадывать желания. И в эту ночь я желаю здоровья и благополучия вам и вашим близким, желаю, чтобы в вашей жизни была любовь, желаю, чтобы исполнились ваши мечты. Верьте в себя. А я верю в каждого из нас. И все у нас получится.

Счастья вам. С праздником.

С новым, 2013 годом.

Мантикоры! Да вернемся мы!



не курю с 21 июня 2011
 
x7corpusДата: Понедельник, 31.12.2012, 20:33 | Сообщение # 2
Я неотразимъ
Группа: Куратор
Сообщений: 1417
Репутация: 87
Статус: Offline
С наступающим ребята! Люблю вас всех и жду в гости)

В США вызывают полицию по номеру 911, в России - 02, и только у нас, как в сказке: достаточно хлопнуть в ладоши.
 
GunnerДата: Вторник, 01.01.2013, 17:16 | Сообщение # 3
участник
Группа: IR:trackmania
Сообщений: 86
Репутация: 11
Статус: Offline
С новым годом)
 
maks92rusДата: Понедельник, 07.01.2013, 03:26 | Сообщение # 4
92оооооооой
Группа: IR:trackmania
Сообщений: 238
Репутация: 35
Статус: Offline
я очнулся =)
с новым годом всех!
 
ProdigyДата: Вторник, 08.01.2013, 02:16 | Сообщение # 5
талант Чака
Группа: IR:trackmania
Сообщений: 858
Репутация: 30
Статус: Offline
мантикора)
 
Форум » Главный » Команда » Новогоднее поздравление капитана 2013
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Social network        News portal