[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » О сетевых и не только играх » Call of Duty: Black Ops (числа...эти числа...)
Call of Duty: Black Ops
F@STERДата: Четверг, 11.11.2010, 07:59 | Сообщение # 1
Пашка-тигряшка
Группа: IR:trackmania
Сообщений: 377
Репутация: 38
Статус: Offline

И так, мы наконец дождались выхода очередной игры под маркой Call of Duty.
Лично меня не особо радовали ролики/трейлеры к этой игре т.к судя по ним графика особо не продвинулась, а про сюжет толком ничего не было понятно, ну кроме того, что мы опять будем сеять разумное, доброе, вечное в качестве бойца спец подразделения, а врагами будут, ктоб мог подумать...нехорошие русские( я не следил за блогами разрабов и прочими новостями мб где-то и говорили про сюжет).

Первое впечатление было : откуда столько лагов???
Однако по прошествии определенного времени , и некоторых манипуляций в конфиге лаги стали менее заметны ( слоу мо по 2-3 минуты проскакивали, но это не особо напрягало). Вообще в плане графики ощущения двоякие, вроде и не особо радует, но проработка анимации, мимики главных героев отлично передающая характер порадовала. Разработчики остались верны себе и продолжили развивать идею смешения кино и игры. Эпичные взрывы, постоянно меняющиеся условия ( пересадки между транспортными средствами, удержание позиций, штурм укрепленных вражеских баз...), вобщем крепкий экшен не хуже чем в MW2, пожалуй даже лучше. С оружием тоже все в порядке, его навалом, на любой вкус и цвет.
Фоном в сражениях будет не только стрельба, взрывы и радио переговоры, но и вполне приличный саунд. Чего стоит Creedence Clearwater Revival - Fortunate Son ( классика lol ) играющая в начале вьетнамской миссии.

Что касается сюжета. Действие развивается в 60х годах 20 века. Русские и правда опять в качестве мировых злодеев + один немецкий ученый. Ну а нашего героя всю игру мурыжат в допросной, где под влиянием сильнодействующих веществ у него случаются красочные приходы, в которых нам придется принимать участие. Миссии проходят в разных уголках планеты: Куба, Арктика, Вьетнам.. Раскрывать сюжет не буду т.к иначе играть будет реально не интересно. Скажу только что мне он понравился, понравилась подача.

Из минусов: абсолютно тупые напарники, которые спокойно пробегут мимо врага даже не подумав стрелять в его сторону, так что берегите зад. lol Также бесит невозможность возобновить игру с середины миссии, приходится идти до конца чтоб не терять прогресс. Ну и лаги, но это все же зависит от компа.

Моя оценка данной игре:

4 Джона Рэмбо и 1 синяя обезьяна тому дибилу который ai писал...

ЗЫ. ролик в начале зомби режима убил нах.

Прикрепления: 8315915.jpg (90.5 Kb)


Из меня педагог, как из ежа футболка©

If you have no confidence in self, you are twice defeated in the race of life.
With confidence, you have won even before you have started.
Жизнь — это наследственная болезнь со смертельным исходом, передаваемая половым путём.


Сообщение отредактировал F@STER - Четверг, 11.11.2010, 12:40
 
maxim317Дата: Четверг, 11.11.2010, 11:53 | Сообщение # 2
Клуб неанонимных алкоголиков
Группа: Admin
Сообщений: 6788
Репутация: 131
Статус: Offline
надо сыгрануть


не курю с 21 июня 2011
 
ForgeДата: Четверг, 11.11.2010, 15:34 | Сообщение # 3
友人の笑顔
Группа: IR:trackmania
Сообщений: 787
Репутация: 26
Статус: Offline
Ждём Battlefield: Bad Company 2 Vietnam.

 
F@STERДата: Четверг, 11.11.2010, 18:19 | Сообщение # 4
Пашка-тигряшка
Группа: IR:trackmania
Сообщений: 377
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Forge)
Ждём Battlefield: Bad Company 2 Vietnam.

да happy


Из меня педагог, как из ежа футболка©

If you have no confidence in self, you are twice defeated in the race of life.
With confidence, you have won even before you have started.
Жизнь — это наследственная болезнь со смертельным исходом, передаваемая половым путём.
 
jekaДата: Четверг, 11.11.2010, 19:05 | Сообщение # 5
Все чего то хотят, но не все этого получают :P
Группа: IR:retired
Сообщений: 134
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Forge)
Ждём Battlefield: Bad Company 2 Vietnam.

ждём полюбому :)



 
DanilevichДата: Среда, 22.12.2010, 02:08 | Сообщение # 6
Сердитая розовая обезьянка
Группа: Admin
Сообщений: 2007
Репутация: 48
Статус: Offline
дождались)



7th times Russian Champion of Trackmania



 
Форум » Другое » О сетевых и не только играх » Call of Duty: Black Ops (числа...эти числа...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Social network        News portal