[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RUDOLF  
Форум » Другое » Курилка » elektrosig
elektrosig
elektrosigДата: Пятница, 01.07.2011, 02:39 | Сообщение # 1
лолчег
Группа: Banned
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Электронные сигареты в последние несколько лет завоевывают популярность. Это понятно. Электронные сигареты позволяют очень быстро и легко бросить курение.
Что такое электронная сигарета. e sigarette – это самый верный спсоб бросить табакокурение.
Однако, не все продавцы электро-сигарет продают реально качественный товар. На рынке много подделок. Качество таких товаров отвратительное.
Большинство курильщиков покупают электронные сигареты чтобы позаботиться о здоровье. Ни для кого не секрет, что простые сигареты вредны для нашего организма. Помимо никотина в их состав входят опасные смолы.
Е-сигареты берегут наш организм от таких веществ. При условии, что это настоящие электронные сигареты. Приобретая подделки, курильщик губит свое здоровье. Поэтому е-сигареты следует заказывать у реальных продавцов. Купить электронные сигареты просто во многих местах. Хотя только наш интернет-магазин электронных сигарет Электронные сигареты реализует по-настоящему качественную продукцию.
Наш интернет-магазин сотрудничает напрямую с производителем е-сигарет.
Преимущества нашего магазина:
- Наш магазин предоставляет шестимесячную гарантию на е-сигареты.
Е-сигареты обязаны продаваться с гарантией. E-сигареты с гарантией делают возможным во время моломки воспользоваться гарантийным ремонтом. Продажа электронных сигарет у нас в магазине осуществляется только по принципу: Е-сигареты с гарантией.
- Наш интернет-магазин является непосредственным экспортером и предлагает оптовые поставки электро-сигареты по самым низким ценам. E сигареты с сертификатом. Необходимые сертификаты и лицензии могут быть предъявлены по первому требованию. Сертификаты на электронные сигареты нашей фирме помог получить произвдитель электро-сигарет. Заказывая электронные сигареты в нашем интернет-магазине, Вы можете быть уверены в отличном качестве.
- Широкий ассортимент. В нашем магазине Вы увидите не только е-сигареты, но и аксессуары, кроме того электронные трубки и электронные сигары.
Электро-сигареты предназначены для того, чтобы потребность в никотине удовлетворять. Некоторые люди курят электронные сигареты постоянно взамен классических сигарет. Остальные выбирают е-сигареты, чтобы бросить курить. Электро сигареты можно купить на подарок.
Некорректно было бы говорить, что Е-сигареты полностью безопасны. Однако e-cigarette в несколько раз безопаснее простых сигарет.
Электронные сигареты противопоказания. Есть противопоказания для применения е-сигарет. Лучшие электронные сигареты не следует не достигшим 18 лет, женщинам в ожидании ребенка, людям с непроходящими болезнями органов дыхания. Видео электронные сигареты есть здесь: Видео электронные сигареты.
Помните! Электронные сигареты Москва не пригодны для тех, кто собирается стать курильщиком. Если Вы не курите, не стоит привыкать к этой вредной привычке.
Электронные сигареты с доставкой подходят заказчикам, которые живут не в Москве. Специально для них мы организовали систему доставки. Купить электронные сигареты с доставкой можно несколькими путями.
- Курьерская доставка. Эта подходит, когда Вы живете в Московской области. Такая доставка довольно быстрая. Покупка будут у Вас на следующий день.
- Доставка почтой. В этом случае, Вы внесете оплату за товар во время получения электронных сигарет на почте. По опыту, время этой доставки не дольше пары недель.
Оплата реален разными методами: Сбербанк, банковским переводом для юр. лиц, Яндекс Деньги или Вебмоней.
Знайте, что помимо е-сигарет необходимо заказать еще Картриджи для заправки электронных сигарет и Жидкости для заправки электронных сигарет . Заправка электронных сигарет обязана проводиться своевременно. Именно поэтому нужно приобрести все заранее. В нашем магазине есть большой выбор различных комплектующих, чтобы Заправка электронных сигарет проходила легко и просто. Заправка картриджей е-сигарет, а также комплектующие к электронным сигаретам и запасные части для электро-сигарет имеются на сайте. Здесь же Вы можете подобрать к тому же Комплектующие к электронным сигаретам . Шикарный выбор включает атомайзеры к сигаретам, аккумулятор к электронным сигаретам и многое другое. Обязательно зайдите в раздел Аксессуары для электро-сигарет . Там Вы увидите портсигар к электронной сигарете, футляр для Е-сигареты. Эти аксессуары являются стильными.


электросига

Сообщение отредактировал maxim317 - Пятница, 01.07.2011, 10:30
 
UnkyДата: Пятница, 01.07.2011, 02:55 | Сообщение # 2
Анкаааа
Группа: User
Сообщений: 226
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (elektrosig)
электросига

Электрозига :o
 
maxim317Дата: Пятница, 01.07.2011, 10:08 | Сообщение # 3
Клуб неанонимных алкоголиков
Группа: Admin
Сообщений: 6788
Репутация: 131
Статус: Offline
Хоть и реклама, но оставляю топик, сам сейчас юзаю электронную сигарету.
Ссылки потру конечно.



не курю с 21 июня 2011
 
maks92rusДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:32 | Сообщение # 4
92оооооооой
Группа: IR:trackmania
Сообщений: 238
Репутация: 35
Статус: Offline
maxim317, помнится, еще весной ты был против этого =)
что ж, как тебе е-сига? =)
 
maxim317Дата: Понедельник, 04.07.2011, 13:45 | Сообщение # 5
Клуб неанонимных алкоголиков
Группа: Admin
Сообщений: 6788
Репутация: 131
Статус: Offline
против был, да. сейчас же проанализировал материал, и являюсь сторонником е-сиг в пользу табачных.
сам юзаю уже почти 2 недели. впечатления положительные. от обычных сигарет теперь выворачивает. + все плюсы от бросания курить (лучше ощущение запаха, вкуса, нет табачной вони и т.д.). Парить вкусной жижкой очень приятно. Есть жижи даже с витаминами и без никотина.
Т.е. всем кто курит, советую попробовать е-сигу или же бросить. Аналог не актуален.



не курю с 21 июня 2011
 
maks92rusДата: Вторник, 05.07.2011, 03:05 | Сообщение # 6
92оооооооой
Группа: IR:trackmania
Сообщений: 238
Репутация: 35
Статус: Offline
хммм..неплохо
а контору не посоветуешь, где можно приобрести ? =)
 
maxim317Дата: Вторник, 05.07.2011, 10:08 | Сообщение # 7
Клуб неанонимных алкоголиков
Группа: Admin
Сообщений: 6788
Репутация: 131
Статус: Offline
http://www.ecigtalk.ru/ - это большой форум о е-сигах.

если хочешь купить сразу и по российским ценам, то например в улмарте на коломенской
если чуть дольше, но в 2 раза дешевле, то заказывать из китая



не курю с 21 июня 2011
 
Форум » Другое » Курилка » elektrosig
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Social network        News portal