[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RUDOLF  
Форум » Другое » Курилка » Русская смекалка (или за что нас не любят иностранцы)
Русская смекалка
mafiaДата: Четверг, 18.01.2007, 16:37 | Сообщение # 1
скрытность Чака
Группа: Admin
Сообщений: 2241
Репутация: 65
Статус: Offline
Наверное многие уже заметили некоторые изменения в Российском ладдере, для тех кто не в курсе ВОТ информация к размышлению.

Вообще гонка за лидерство в ладдере переживала несколько этапов:

1. Появлялись серверы, на которых могли играть только игроки с определённым ранком, для остальных вход был закрыт. В принципе, это форма прокачки является самой честной, так как в данном случае выигрывает сильнейший, а ладдер отражает реальную силу игроков.

2. Это тоже серверы с ограниченным доступом, но на них уже мастерство игрока не имеет никакого значения. Это раундовые серверы, с картами, на которых все игроки финишируют с одинаковым результатом. Нужно только положить что нибудь тяжёлое на клавишу и пойти спать или заниматься своими делалми. Это так называемая форма "искусственной прокачки"

Но для того что произошло сейчас нет никакого оправдания. Было непривычно видеть нового игрока на первом месте ладдера, и очень обидно узнать, каким образом ему это место досталось. Было трудно поверить что игрокам, которым далеко до первой десятки, удалось за один день так высоко подняться, да ещё и с таким отрывом.

Выяснилось, что один особо умный товарищ (=Мiх=, может это и не он его написал, но пользуется им очень активно) умудрился написать какой то скрипт, который подбирает пароли к чужим аккаунтам. А дальше остайтся только поменять пароль и перевести очки на русский ладдер... После этого, моё отношение к Руслану из SSG сильно изменилось. И вчера он мне пытался втереть про какой то Мароканский нереальный буст, на который ему удалось попасть и так сильно прокачаться. Трудно поверить, что за сутки можно набрать 30000 очков, каким крутым не был буст. На месте капитана команды SSG, я бы побыстрее избавиился от этого игрока, или заставил вернуть аккаунт его владельцу, хотя он врят ли ему уже будет нужен. Очки с одной страны на другую можно перевести только один раз...

Так же обсудить тему можно ЗДЕСЬ

 
ЛохматыйДата: Четверг, 18.01.2007, 17:08 | Сообщение # 2
участник
Группа: IR:retired
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
Я думаю, что этот факт нужно в срочном порядке донести до Надео (если этого еще не сделали). Пусть выпускают патч, где неправильный пароль можно ввести 3 раза, иначе - блок акка, с восстановлением пароля через мыло. (или че-нить в этом роде.) Оставить галочку "remember password", что бы не гемориться каждый раз, а вот от подобных скриптов это должно избавить.

По поводу скриптонаписателя - ну и чем он выпендрился? Умением скрипт написать? Большое дарование, ничего не скажешь. Только умения гонять у него от этого не прибавилось, а у владельцев акков никуда не делось. Первые 500 по миру - многих знает все ТМ комьюнити и от их рейтинга ничего не поменяется.



 
mafiaДата: Четверг, 18.01.2007, 18:29 | Сообщение # 3
скрытность Чака
Группа: Admin
Сообщений: 2241
Репутация: 65
Статус: Offline
Лохматый, ну во-первых он становится у всех на слуху, все его знают, все его обсуждают...

Во-вторых, в топ 10 есть аккаунт на продажу. Примерная цена 200 долларов. Ну этот он конечно за столько не продаст, а вот если возьмёт аккаунт покруче, то покупатели найдутся.

 
BaD_DriveRДата: Четверг, 18.01.2007, 20:19 | Сообщение # 4
Пилот
Группа: User
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот блин уроды! Из-за таких козлов и падает репутация России!

 
ЛохматыйДата: Четверг, 18.01.2007, 20:27 | Сообщение # 5
участник
Группа: IR:retired
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (mafia)
Во-вторых, в топ 10 есть аккаунт на продажу. Примерная цена 200 долларов. Ну этот он конечно за столько не продаст, а вот если возьмёт аккаунт покруче, то покупатели найдутся.

Хм.... об этом я не подумал. Но все равно, я думаю лавочку скоро прикроют, может и не успеет.



 
DubniyДата: Четверг, 18.01.2007, 20:30 | Сообщение # 6
Асс
Группа: User
Сообщений: 273
Репутация: 19
Статус: Offline
Маф, ты зря написал "трудно поверить", если вот во втором сообщении на вставленном рисунке все становится очевидно... Я насчет Руслана.
Самое обидное, что наказать его никак нельзя. Абсолютно. Это расстраивает больше всего...




 
mafiaДата: Четверг, 18.01.2007, 20:36 | Сообщение # 7
скрытность Чака
Группа: Admin
Сообщений: 2241
Репутация: 65
Статус: Offline
Я имел ввиду трудно поверить, что можно набрать такие очки, сидя на сервере. А тут просто взяли чужой акк и перенесли его в россию.
 
scooby-doДата: Четверг, 18.01.2007, 23:46 | Сообщение # 8
мобильный полотёр
Группа: IR:multi user
Сообщений: 659
Репутация: 16
Статус: Offline
Чето хотел сказать но забыл((((

Добавлено (2007-Янв-18, 23:46)
---------------------------------------------
Вспомнил)))))
Томми что в ЭМО записался? ГЫ ГЫ ГЫ

по поводу читеров! МИХ скозложоп это однозначно, предлагаю вам его отпиздить при встрече маньяков))))))))

 
maxim317Дата: Пятница, 19.01.2007, 00:04 | Сообщение # 9
Клуб неанонимных алкоголиков
Группа: Admin
Сообщений: 6788
Репутация: 131
Статус: Offline
//еще одно последствие глобального потепления...


не курю с 21 июня 2011
 
fedrenДата: Пятница, 19.01.2007, 17:18 | Сообщение # 10
.
Группа: Куратор
Сообщений: 454
Репутация: 21
Статус: Offline
Глобального пидорашества русских читеров!!!! angry
Я считаю, что дело не в рейтинге, а в умении играть!!!!! и.... все знают, что сборная россии одна из лучших!!!!! и надо этого му.... заткнуть или отпиз... иначе никак..... angry angry angry



Forza Ferrari ! ! ! ! ! ! ! ! ! !


Сообщение отредактировал fedren - Пятница, 19.01.2007, 17:23
 
DanilevichДата: Пятница, 19.01.2007, 17:29 | Сообщение # 11
Сердитая розовая обезьянка
Группа: Admin
Сообщений: 2007
Репутация: 48
Статус: Offline
1. Рейтинг не имеет никакого значения, от количества болшьшого количества очков ты лучше играть не станешь, это 1.
2. Сборная России тяжелейшим трудом зарабатывала себе место в 4ке лучших команд мира на NC, и сейчас нас позорит какойто лох в этом рейтинге, это 2.
3. Лучше бы этого рейтинга вообще небыло, все бы играли спокойно фор фан и было бы круто, и большенство игроков которые тупо смотрят в рейтинг, стали бы хорошими игроками. Тупой набор очков не стоит не секунды вашего времени, это 3.

То какой-то чел из ССГ взламывает чужие акки, это просто унизительно для России и для ССГ, я думаю что команда такого высокого класса как ССГ должна была немедленно распращаться с таким пилотом.

У мну все.




7th times Russian Champion of Trackmania



 
Форум » Другое » Курилка » Русская смекалка (или за что нас не любят иностранцы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Social network        News portal