[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RUDOLF  
Форум » Другое » Курилка » Молодежный фестиваль картинга (халявный картинг в эту субботу)
Молодежный фестиваль картинга
RaydenДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:41 | Сообщение # 1
участник
Группа: User
Сообщений: 62
Репутация: 6
Статус: Offline
21 июля впервые в России пройдет массовое шоу, объединяющее турниры и показательные выступления знаменитых профессионалов автоспорта. «Молодежный фестиваль картинга» развернет на территории «Олимпийского спорткомплекса «Лужники» множество площадок для ценителей скоростной езды.

Организаторы фестиваля: Ассоциация Студенческого и Молодёжного Спорта совместно с известным российским гонщиком Алексеем Карачевым при поддержке Москомспорта.

VIP-заезды

Турнир среди политиков, шоуменов, Олимпийских чемпионов и чиновников. Специально для известных журналистов, главных редакторов российских и мировых СМИ пройдет Медиа-заезд.

Приглашенные гости: Руководитель Москомспорта Алексей Воробьев, Руководитель Департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк, Олимпийский чемпион, Первый заместитель руководителя Москомспорта Николай Гуляев, спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, легкоатлетка Светлана Мастеркова, боксер Александр Лебзяк, пловец Денис Панкратов, хоккеисты Вячеслав Фетисов и Александр Кожевников, фехтовальщица Карина Азнавурян и многие другие.

Профессиональный турнир

На 2 трассах, схожих по конфигурации с легендарными автодромами Формульных гонок пройдет турнир по картингу среди профессиональных команд столичных ВУЗов на Кубок Москвы.

Любительские заезды

Совершенно бесплатно принять участие в картинг-заездах смогут более полутора тысячи гостей мероприятия.

Дрифтинг

Для любителей зрелищных трюков на трассе пройдёт турнир по дрифтингу среди профессиональных гонщиков «RDS Challenger Tour». Для участников и гостей праздника будут организованы дрифтинг-шоу и дрифт-такси.

Автоспорт для всех

Для семей с детьми предусмотрен «детский картинг-городок». А для начинающих спортсменов мастер-классы по картингу проведут профессиональные инструкторы.
Конкурс граффити и аэрографии на автомобилях, выставка тюнинг-автомобилей.

Показательные выступления машин Формулы 3, Формулы Россия, автомобилей гоночных серий Legends, Mitjet, Ferrari Challenge и Формула Студент, профессиональных картинг-гонщиков Rotax DD2, а также профессионалов стантрайдинга (трюки на мотоцикле).

В этот день под треки ди-джеев участники и гости мероприятия смогут окунуться в мир автоспорта, адреналина и безумной скорости.

Подробная информация: karting.studentsport.ru

Дата и время: 21 июля 2012 г. (суббота) с 10 до 18 ч.

Место: «ОК «Лужники»


ε=ε=ε=ε=ε=ε=┌(; ̄◇ ̄)┘
 
ProdigyДата: Вторник, 17.07.2012, 10:15 | Сообщение # 2
талант Чака
Группа: IR:trackmania
Сообщений: 858
Репутация: 30
Статус: Offline
С Формулы Студент будет интересный проект от МАДИ) я вот хз, помоему очередь будет ппц! и народу ппц будет! А места мало...
 
RaydenДата: Четверг, 19.07.2012, 21:59 | Сообщение # 3
участник
Группа: User
Сообщений: 62
Репутация: 6
Статус: Offline
Prodigy, да думаю большой публике это малоинтересно, да и никто не мешает прийти туда с утра пока никого нет.

ε=ε=ε=ε=ε=ε=┌(; ̄◇ ̄)┘
 
Форум » Другое » Курилка » Молодежный фестиваль картинга (халявный картинг в эту субботу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Social network        News portal