[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный » Предложения » прошу помоши
прошу помоши
GeorgiДата: Понедельник, 13.08.2007, 01:19 | Сообщение # 1
лолчег
Группа: User
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
=======================================================
обрашаюсь за помошу во все тимы как тм так и тмю
парни многие из вас знают Алёну из команды GR и о её ссоре с некоторыми пилотами из разных тим, Я её брат Георги, но дело совсем не вней, она уже ушла с команды GR совсем, и с команды GR поуходили также все челены тимы из-за её присутсвия в команде, ладно поуходили и кто в обиде на Алёну кто азлобленный, но в том вина Алёны а не капитана команды Джумбы и КЛК они то здесь вовсе не причом, это два достоинеиших увожения человека,
так вот почему,
вот какая проблема, дело в том что команду GR от злобы пытаютца закрыть несколько а именно 8 озлобленных пилотав которые вовсе некакова отношения не имеют, один из них Fredo админ сервера растов в игре тм а также NavereN всех остальных участников узнать тоже можно,
Парни по всем понятиям я считаю что если девочка виновата то они должны воевать и разбиратца сней непосредственно и нетрогать невинных людей, сегодня венчером на моих глазах капитан команды GR КЛК и также Алена обчснли на сервере некаторым людям что они собирают новый состав команды и заявились колны Алёны и стали кричать что команда плахая и что GR несушествует,
причом вообще команда GR?
парни если вы дествительно настояшие геймеры и понимаете очом я говорю я прашу увас у всех команд помоч команде GR, то что делают эта кучка хулиганав с командаи это несправидливо. дело в том что с Алёнаи они справитца не всилах так они пытаютцо свою злобу обрушить на других,
а поетому вы как истиные геймеры далжны стать на сторану справидливасти и сабрать сходку всех команд и заявить этой кучке хулиганав
1)если уних есть какие-то разборки с Алёнаи то пускаи сней же и разбираютца, и ведут войну только сней,
2)аставить впакое команду GR чтоб они могли собрать новый состав,
парни падумаите над моими словами, то что делают эта кучка хулиганав это беспридел и издевательство над командай GR
реч совсем не идет об Алене, она то какраз сама о себе может позаботица,
с увожением к вам брать Алены,
Георги
=======================================================
это аська Eredo админа сервера растов Номер ICQ: 191-144-088
Ник: F r ! ? D O
Пол: Мужской


если есть тут серёзные реята с понятиями прошу у вас помоши
 
ProdigyДата: Понедельник, 13.08.2007, 01:40 | Сообщение # 2
талант Чака
Группа: IR:trackmania
Сообщений: 858
Репутация: 30
Статус: Offline
Аська для чего, чтобы достать его? А остальные 8, они что, не верят что Алена=Алена и это наказание?)
PS
Ничего против GR не имею, но читай PSS...
PSS
ICQ: 278104581
Ник: PROD!GY
Пол: Мужской
 
_Tanushka_Дата: Понедельник, 13.08.2007, 01:46 | Сообщение # 3
Группа: Куратор
Сообщений: 1394
Репутация: 110
Статус: Offline
жесть однако. и тут интриги. я что-то недопонимаю...
 
mafiaДата: Понедельник, 13.08.2007, 09:21 | Сообщение # 4
скрытность Чака
Группа: Admin
Сообщений: 2241
Репутация: 65
Статус: Offline
бред... жалко только что в этом всём пострадала хорошая команда. а лезть в это всё нам - значит опускаться умом до уровня мышления участников конфликта. лично у меня желания нет.

зы. на сколько помню ты не брат ей...

 
KeeperДата: Понедельник, 13.08.2007, 09:35 | Сообщение # 5
шайтан-чемодан
Группа: IR:retired
Сообщений: 2408
Репутация: 49
Статус: Offline
Отмечаюсь что вернулся. =)

Уезжаю правда 17 августа в Питер. ВОзможно навсегда. :P

 
scooby-doДата: Понедельник, 13.08.2007, 12:29 | Сообщение # 6
мобильный полотёр
Группа: IR:multi user
Сообщений: 659
Репутация: 16
Статус: Offline
БЛЯТЬ ОПЯТЬ НАЧИНАЕТСЯ!!!!!!!!!

Добавлено (2007-Авг-13, 12:29)
---------------------------------------------
уважаемый Georgi энд Алена, сколько вообще можно!!!!! Сколько можно обращять внимание на возлгасы какихто идиотов? Объясни Алене что ненадо вообще обращать внимание на на таких козлов.. они как красная тряпка бля быка..

 
АлёнаДата: Понедельник, 13.08.2007, 12:39 | Сообщение # 7
нубчег
Группа: User
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (mafia)
жалко только что в этом всём пострадала хорошая команда.

привет всем, дела в том что я сумела этих хулиганав их всех пасадить на сваё места и всё это меня уже невалнует я выграла бой и точка и я спакоина пакинула ГР ПОБЕДИТЕЛЬНИЦАИ, но но но я некак немагла ажидать таво что даже после маево ухода из ГР ани взбесяца ещо хуже и начнут нападать на ГР и чиленав каманды, все кто хочет папасть в каманду и падают зафку все падвергаютса атакам как на форуме так и на серверах тм, джумба и клк пастаяна прачищают форум после каждаи анкеты заявы таво или инова новинькава, мне самои лична все эти выхадки ихние с клонами Алёнами и правакациями в мои адрес дафени, эти выхатки я щитаю как претсмертные сударги умерающих людеи, типа моська и слон, толька в роли слана я а вот в роли мосьек ани, я ушла с каманды и по началу пака ани делали правакации толька на меня мне было смишно и мне это тоже все нравилась и забавляла и даже сама сними заигрывала и без них мне была даже скучнавато ПАКА ОНИ НЕНАЧАЛИ НАКИДЫВАТСА НА ДЖУМБУ И КЛК и также накидыватса на тех кто хочет паступить в тиму ГР,
я всегда думала что они будут сражатса толька самнои нетрогая некаво из тимы но вышла все наобарот увидя что на меня нечево недеиствует и мне аткравена все пофигу и я даж сама ржу отних они вдруг неставо несево переключились на каманду,
МОЖЕТ Я ЧТОТА НЕПАНИМАЮ?????? АБЯСНИТЕ ПЛИЗЗ(как старшие без насмешак)!!!! Я ВИТЬ УЖЕ НЕ В КАМАНДЕ ГР И НЕКАКОВА АТНАШЕНИЯ К КАМАДЕ ГР НЕИМЕЮ, И САМА КАМАНДА НЕКАМУ НЕ ЧЕ ПЛАХОВА НЕДЕЛАЛА,
вапрос ПАЧИМУ ЖЕ АНИ ВСЕ РАЗБИРАЮТСА УЖЕ НЕ САМНОЙ??????? ПАЧИМУ АНИ ПЫТАЮТСА НАГАДИТЬ ТОЙ КАМАНДЕ ТАМ ГДЕ МЕНЯ УЖЕ НЕТУ????????


GR-GRt-Алёна
 
_Tanushka_Дата: Понедельник, 13.08.2007, 12:42 | Сообщение # 8
Группа: Куратор
Сообщений: 1394
Репутация: 110
Статус: Offline
Елки-моталки, мы при чем?
 
АлёнаДата: Понедельник, 13.08.2007, 12:50 | Сообщение # 9
нубчег
Группа: User
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (scooby-do)
Сколько можно обращять внимание на возлгасы какихто идиотов? Объясни Алене что ненадо вообще обращать внимание на на таких козлов..

он мне милион раз гаварил это но я непанимала этава, я была дурай круглай дурай признаю, и если бы я знала что после маево ухода пастрадает вся тима я бы неделала этава всево, я думала я их всех прижму к стенке и этим дело кончитса, они меня уж пачти нетрогают, они ездиют с маим никам клонам и вообще малчат и толька тагда кагда видят что я или ктото пытаемся пригласить пилота в каманду и пилот атвечает сагласием то имена в этот мамент они все хорам НЕНАМЕНЯ НЕТ они все хорам начинают абзывать каманду и клк и джамбу и также дастаетса таму кто саглашаетса ваити в тиму ГР,
я сичас панила что тем что я зажала в тиски этих хулиганав тем самым я падвила каманду, я винавата так пусть ани на меня налитают а не накаманду


GR-GRt-Алёна

Сообщение отредактировал Алёна - Понедельник, 13.08.2007, 13:02
 
richДата: Понедельник, 13.08.2007, 13:49 | Сообщение # 10
флудераст из раздевалки
Группа: User
Сообщений: 380
Репутация: 12
Статус: Offline
ален ты умеешь людям трепать нервы еще ты умеешь раздувать скандалы и подливать масло в огонь я на себе это испытал лично! ты раньше была в команде ГР и это все помнят! тем более вот тебе пример по поводу причм тут вся команда-я уверен что еслиб кого нибудь обидели из нашей тимы то вся тима будет стоять горой за своих(тем более девченок)! а у вас как то странно каждый сам по себе, что это за команда? да даже если тебя уже нет в тиме все равно ты всегда будешь частью этого!
теперь вопрос к Georgi, что ты блять за брат такой который говорит что "по всем понятиям она виновата и разбирайтесь с ней" это что у вас там так принято что ли? ты как брат должен рвать всех и вся ради своей сестренки даже если она не права! а еще проще просто займись воспитанием своей сестры!
и вообще по мойму это просто тупой пиар!


Тебя оскорбили-забей, тебя унизили-прости, тебя ударили -... бл*дь, вспомни все и убей!
 
scooby-doДата: Понедельник, 13.08.2007, 15:18 | Сообщение # 11
мобильный полотёр
Группа: IR:multi user
Сообщений: 659
Репутация: 16
Статус: Offline
rich001, +1
 
mafiaДата: Понедельник, 13.08.2007, 15:21 | Сообщение # 12
скрытность Чака
Группа: Admin
Сообщений: 2241
Репутация: 65
Статус: Offline
не понимаю, при чём здесь мы... по-моему тут всё легко решить вам самим. на сайте поставить модератора, который часто там будет появляться. левые аккаунты удалить. на ростовский сервер не обязательно ездить, да и карт там много поршивых. тему считаю исчерпаной...
 
richДата: Понедельник, 13.08.2007, 16:03 | Сообщение # 13
флудераст из раздевалки
Группа: User
Сообщений: 380
Репутация: 12
Статус: Offline
mafia, прав тема неочём! и еще хрен поймешь что от нас надо! может хотят чтобы мы впряглись, типа как рыцари на конях или как нигеры с пушками пришли и все разрулили!?
вижу тока то что кактето 8 придурков бычат на тиму ГР из за алены, я думаю что гр сами в силах справится с этим! а уж если капнуть глубже то думаю что не тока в алене проблема!
и вообще, скажу не сваими словами,"ТМ это игра и не более" так какого х*я она должна приносить проблемы и ссоры?
вобщем итог такой:
1)- Алена держи свои эмоции подальше от всех
2)- ГР справится с этой проблемой без чьей либо помощи(это факт)
3)- Georgi, полюби свою сестру и займись её воспитанием, думаю у тя получится!


Тебя оскорбили-забей, тебя унизили-прости, тебя ударили -... бл*дь, вспомни все и убей!
 
ZendenДата: Понедельник, 13.08.2007, 17:47 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: IR:retired
Сообщений: 623
Репутация: 21
Статус: Offline
не пора ли замять эту тему пережувать и выплюнуть это всего лишь игра и не больше разборки в играх бесмысленны все доказываеться ездой а не обсиранинием и пиздабольством


 
mafiaДата: Понедельник, 13.08.2007, 18:37 | Сообщение # 15
скрытность Чака
Группа: Admin
Сообщений: 2241
Репутация: 65
Статус: Offline
closed
 
mafiaДата: Понедельник, 13.08.2007, 18:39 | Сообщение # 16
скрытность Чака
Группа: Admin
Сообщений: 2241
Репутация: 65
Статус: Offline
closed
 
maxim317Дата: Понедельник, 13.08.2007, 18:54 | Сообщение # 17
Клуб неанонимных алкоголиков
Группа: Admin
Сообщений: 6788
Репутация: 131
Статус: Offline
ничего себе как вас припекает на солнышке))

1. аффтаров таким тем в слудующий раз буду банить;
2. хотите писать на этом форуме купите учебники русского азяка с 1-го по 11-ый класс включительно
3. совет - не можете решить конфликт, выйдите из него. он сам по себе утихнет.

//IP я записал.



не курю с 21 июня 2011
 
АлёнаДата: Понедельник, 13.08.2007, 19:16 | Сообщение # 18
нубчег
Группа: User
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (rich001)
ален ты умеешь людям трепать нервы еще ты умеешь раздувать скандалы и подливать масло в огонь я на себе это испытал лично

прасти вить ЗАХВАТ был маим сакамандникам и я щитала сваим долгм встать на ево защиту и патаму я натебя погнала, хатя меня удевила тваё понастаяшему мужское паведение ТЫ ПРОСТА НЕАТВЕЧАЛ МНЕ И НЕРЕАГИРАВАЛ НА МЕНЯ, вот после этава я понела ты парень с мазгами и здержаны и васпитаны, ну вообщем я извиняюсь за то что влезла в несваё дела smile
Quote (rich001)
теперь вопрос к Georgi, что ты блять за брат такой который говорит что "по всем понятиям она виновата и разбирайтесь с ней" это что у вас там так принято что ли? ты как брат должен рвать всех и вся ради своей сестренки даже если она не права!

Quote (rich001)
3)- Georgi, полюби свою сестру и займись её воспитанием, думаю у тя получится!

rich001, я тебе атвечу на это, я сказала гиорги в каком направлении саставить письмо а уж как написать это направление думал он, я сидела и сматрела как он пишет, он писал подругому но я ево астанавливала и абясняла что и как я хачу зделать чтоб он написал, паверь он не винават, он насамам деле меня любит больше всех насвете, унас у друг друга нету вжизни некаво, он вырас в растове в и был в деддоме а я брадяшка, уж мне паверь челавек каторы берет вытаскивает с бальшой беды и праходит бальшые муки и растит девачку катори уже 8 лет и делает два года то что он мне делает, паверь мне такои челавек очень хароши и дастоин уважения, теперь претставь сам, ему 24 года он маладои заним бегают девушки ты думаешь ему лехко будет наити девушку каторая бы сагласилась взять впридачу и меня?????
вот ево фотка http://nice-angels.ucoz.ru/forum/2-5-3#146


GR-GRt-Алёна
 
DanilevichДата: Четверг, 16.08.2007, 12:28 | Сообщение # 19
Сердитая розовая обезьянка
Группа: Admin
Сообщений: 2007
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (maxim317)
2. хотите писать на этом форуме купите учебники русского азяка с 1-го по 11-ый класс включительно

+1 Макс.
На самом деле просто некоторым людям стало скучно жить, а стебыч и херотизм в команде гр уже конкретно поднадоел им, вот решились ввести нас в сумашедшее обсуждение реально несужествующих фактов. Но сделано это было не просто тк, а явно по чьейто наводке, или просто увидили команду котора рада пофлудить( но они ошиблись biggrin ).
P.S.
Ничего неимею против гр, просто советую необращать внимания на ТАКИХ, с позволениясказать, людей;
будут достовать , просто их игнорируем, в конце концов они засохнут и отваляться, как грязь с кузова.




7th times Russian Champion of Trackmania



 
Форум » Главный » Предложения » прошу помоши
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Social network        News portal