02:24
Premiership Qualification Cup: IR vs. OLD [17:14]
Вчера, 8 мая, мы наконец снова увидели интереснейший и напреженнейший матч. Наша TM-основа играла с известной чешкской командой  OLD.
Еще раз повторюсь, давно не было таких жестоких матчей. Итак, первый раунд проходил на классной карте NC3-Guykes-B. Карта для нас была знакомая, плюч мы неплохо подготовились. Несмотря на это соперник оказался намного стабильнее, в результате чего, карта была взята OLD со счером 7:3.
Второй игралась TNA-Quasus. Тоже отличная карта. Первые раунды, мы брали в сухую, разнося соперника. Но к сожалению, чехи проснулись, 
и начали давать нам отпор. К счастью это было не долго)) Когда счет стал 6:2 (напомню, для победы нам было необходимо 7:2) наши гонщики совершили ряд ошибок.... и упустили победу... Но карта все-таки была взяла в следующем раунде. В итоге счет после 2 карты был равным 7:3, 3:7.
По правилам ESL Premiership, в таком случае необходимо играть 3-ю карты. Ею была ESWC 04-06. Карту никто из гонщиков особо не тренил, кроме  Malay. Но все-таки скилл наших бравых гонщиков победил, и решащая карты была взята со счетом 7:4 по пользу  IR:team!
 
GG Господа!

Match details
Просмотров: 3172 | Добавил: maxim317 09.05.2008