23:48
ORT2 [12 тур]: IR vs. IS/AS [18:13]
Вот мы и дождались решающего тура, где столкнулись команды, которые на протяжении 11 туров шли нос к носу. После каждого из 11 туров  infinity speed/animals и   InterRacers.junior уходили непобежденными. И вот настал тур, в котором все должно было решиться. Кто наконец укрепится на 1 месте? На матч вышли лучшие из лучших, чтобы сразиться на 3 картах и выяснить кто основной претендент на 1 место в ОРТ.
 
Первой была карта №31.  InterRacers.junior (а точнее сказать просто  InterRacers) ехали очень стабильно и показали отличное время. Все гонщики вышли из 57 секунд! Итогом стала победа 7-2, что сильно удивило команду
 infinity speed/animals, которая не ожидала такой подготовки от  InterRacers.
 
Следующей картой была №35. После небольшой заминки, в ожидании игрока команды  infinity speed/animals (который так и не пришел), заезд начался. На этот раз  infinity speed/animals собрались и боролись за каждый раунд до последнего. Они понимали, что отдавать карту нельзя иначе это приведет к поражению во всем матче. Но  InterRacers были готовы дать отпор и не собирались отдавать ни раунда без боя. К сожалению, не хватало стабильности из-за структуры карты, и пришлось отдать много раундов, но в итоге, добытые кровью и потом, 7-4. Общий счет становится 14-6. И уже видно, что матч мы выиграли! Но 3-ую карту отдавать было нельзя ни в коем случае, нужен был запас очков на последний тур.
 
Последней картой была №41. И это была очень коварная и сложная карта от Guykes'a, который умеет делать чертовски сложные и техничные мапы. На этой карте  infinity speed/animals ехали очень быстро и стабильно и  InterRacers пришлось всю карту выступать в роли догоняющих. Игра не шла, так как все расслабились и никак не могли собраться, а  infinity speed/animals не допускали ошибок и не давали вырваться вперед. Но  InterRacers не сдались и боролись за каждый раунд. Итого 4-7.
 
Общий счет 18-13 в пользу  InterRacers. Вот и определилась команда, которая занимает прочно 1 место и является главным претендентом на победу в ОРТ! Мы шли к этому матчу долго, и он настал. Мы победили, и осталось всего чуть-чуть до полной победы!
 
 InterRacers [18:13]   infinity speed/animals
  vs     
 InterRacers: Mafia, Dimidrol, Corpsy, Malay, Corpus.
 infinity speed/animals: ma1oy, Death, spum, 5hev, FENIKS.
 
ORT2-#31 [7:2]
ORT2-#35 [7:4]
ORT2-#41 [4:7]
 
 
ГГ IR! Все действительно просто молодцы!
ЗЫ. Россия - Канада [5:4]. Мы чемпионы! И наша победа тоже очень символична!

 
  
  
 
Просмотров: 12751 | Добавил: Keeper 18.05.2008