02:19
ESL Premiership Round2: IR vs. LesTouristes [27:21]
Пропустив, по техническим причинам первый раунд (сыграем его позже) в это воскресенье мы встречались в французкой командой LesTouristes. Для нас было немного неожиданно играть в довольно раннее время, по европейским меркам, в 17:30 CET, что наводило нас на мысли о "подставах" со стороны французов. Несмотря на это мы усердно готовились к матчу, и ждали решающего дня.
По правилам Премьер Лиги ESL первый раунд проходит в режиме 1*1 и первым играл Danilevich. Напряженную ситуцию немного разбавили сами французы, зато что с нашей стороны все никак не мог уйти в спеки. Поэтому вместо 2 wu было 4 или 5 раундов веселья)) Но матч все-таки начался. Шла упорнейшая борьба, соперники шли "ноздря в ноздрю", но французу повезло все-таки больше. Первый раунд закончился со счетом 7:5 в пользу LesTouristes.
Второй раунд также проходит в режиме 1*1. С нашей стороны Malay. Начала раунда снова повеселило высказованием французу, мол "я не нуб, это все спеки". Пришлось заново начинатькарту после 3 выигранным Малаем карт. В итоге счет сравнялся, т.е. 7:5 уже в пользу IR:team.
Третий и четвертый раунд проходят в режиме 2*2. На трассу выходят уже немного отдохнувший Danilevich и совсем свежий Pimple. Снова шла напряженнейшая борьба. Карта располагала к частым ошибкам, чем бессовестно пользовался как противник, так и мы. В итоге 5:3 в пользу французов. Отомстить за них вышли Мафия и Малай. Вот тут началось зрелище. Многим гонщикам не нравится режим 2*2, т.к. при нем может происходить большое число ничейных раундов. Именно эту картину мы и наблюдали. Счет на карте открылся только к 3-му старту. Потом прошли еще несколько ничьих. Но благодаря мастерству и опыту наших гонщиков, мы вырвали победу и даже склонили часу весов в нашу сторону на одно очко. Счет 5:2 в нашу пользу.
Пришло время решаюшего боя. Последня карты, проходящая в режиме 5*5. Огромнейшая серьезнейшая мясорубка. Вот здесь наши ребята раскрылись на полную. И начали "рвать" соперника в клочья. Осоенно хочется выделить necser'a, который несмотря на тег IRj, показал уверенную и чистую гонку. В итоге счет 7:2 в пользу нашей IR:team.

1*1 Danilevich 5:7 Styx le Touriste
1*1 Malay 7:5 Xplo
2*2 Danilevich, Pimple 3:5 Styx, THEOR
2*2 Mafia, Malay 5:2 Xplo, Taurus
5*5 Mafia, necser, Pimple, Danilevich, Malay 7:2 Taurus, Xplo, Styx, Thotom, theor

Итого мы выигали со счетом 3:2 (27:21), получили огромное количество фана и эмоций. Матч был потрясающий по свой насыщености!

GG парни!!!
Категория: TM | Просмотров: 3224 | Добавил: maxim317 03.06.2008