15:52
IST2 - 1st place!
Вчера закончился второй сезон международного командного чемпионата IST Cup 2. В этот раз чемпионат оказался гораздо серьёзнее и организованнее чем первый сезон. Это касается и уровня участников и качества карт. Соперники были действительно более серьёзными и подготовленными чем в IST1. Среди них уже знакомые нам SWRT, TFP, OLD, FGP. Так же принимали участие российские команды IF и WoS, но к сожалению не очень удачно. 

Наша команда принимала участие основным составом + приглашённые игроки Inferno и Hellman, которые играли в самом первом матче. Сразу хочу поблагодарить инфа и хэла, их помощь оказалась неоценимой, так как в тот период у нашей команды были проблемы с составом. 

Главным соперником, как и предполагалось, для нас оказалась команда OLD, с которой мы уже встречались в ESL, но, к сожалению, проиграли. Поэтому победа для нас была не только желаема, но и принципиальна. С командой OLD за время чемпионата мы встречались дважды. Первый матч был на этапе групповых матчей, и наша команда одержала в нём победу со счётом 3-0. Второй матч прошёл вчера и это был финал чемпионата. До финала наша команда добралась без единого проигрыша. Было ясно, что соперник подготовится основательно, поэтому наши ребята не стали терять время даром и приступили к тренировкам сразу как получили карты. Матч оказался напряжённым и захватывающим. Пока смотрел испытывал разные ощущения, то паника и безнадёжность сменялись радостью и эйфорией, то наоборот. Вообщем понервничать пришлось сильно, особенно на первой карте, которая была взята с ESL. Было видно, что соперник её тренировал ещё задолго до финала IST, показывал хорошее время, и , как назло, почти не ошибался. Поэтому и выйграл её со счётом 7-4. Но это было единственным, что могло порадовать соперника в этот день. На следующих двух картах наши ребята собрались и показала им немного гоночной магии, выйграв сначала 7-5, а затем 7-3. Общий счёт по картам 2-1 в пользу IR. Хочется отметить потрясающую игру Димидрола и Корпуса, которые показали хорошее время, а главное железную стабильность, ошибаясь только тогда, когда ставя очередной рекорд, позваляли себе расслабиться и погнаться за очередным рекордом. Так держать! 

Да и вообще все молодцы! Отнеслись серьёзно, были организованы, стремились к победе. 

Я всех поздравляю с заслуженной победой! GG! 

©mafia

Категория: TM | Просмотров: 3044 | Добавил: Keeper 07.10.2008