22:31
LE 10 Round 1-3
Небольшой обзор наших успехов в первых трех раундах группового этапа LE10 - 3on3 original league. Данный турнир включает в себя 3 окружения - Desert(Speed) , Rally и Snow.
Начнем с того что наша команда выступает альянсом с QRD, что значительно повышает наши шансы на хороший результат.
В первом раунде нашим соперником была команда inFinity Formula. Матч был очень напреженный, на Desert наш состав ничего не смог противопоставить inFinity Formula , в результате чего карта была проиграна со счетом 0-7, однако наша команда не обратила вниманиена такой провал и увереннейшим образом откатала Rally выиграв его со счетом 7-1. Все решилось на Snow, где казалось что IR-QRD уже потеряла шансы на победы проигрывая 5-6, но собрав последние силы нам таки удалось взять 2 раунда подрят и выиграть карту 7-6, а вместе с тем и матч. Результат 2-1 (14-14).

Во втором раунде
против нас играл опытный соперник dk-ukr , соперник ехал уверенно и стабильно, однако наша команда показала лучшею стабильность, ошибаясь реже и показывая быстрые времена. Snow был взят со счетом 7-3, Rally 7-4, на Desert счет был 3-5 не в нашу пользу, казалось карту будет уже не взять, но нашему составу удалось доказать обратное взяв 4 раунда подрят и выиграв карту 7-5. Итоговый счет 3-1 (21-12)

В третьем раунде нашим соперником была команда [Tn2] - Too nervous Too , первой игралась карта Rally, где нам удалось показать просто невероятную стабильность и скорость, не смотря на то что соперник показывал время не хуже нашего, нам всеравно удалось взять карту отдав им лишь 1 раунд, 7-1, на Snow мы не чувствовали особых проблем, ошибок было много как с одной стороны так и с другой, но мы ехали стабильнее, благодаря чему выиграли 7-4, Desert на этот раз прошел уверенно, в начале нам удалось сделать задел 3 очка и спокойно ехать на хорошее время иногда позволяя себе ошибаться, итог 7-5. Счет матча 3-0 (21-10)

В итоге трех предновогодних раундов в нашем активе 8 очков, что позволяет нам лидировать в группе,
за нас выступали: Malay, Aspid, Faster, Danilevich.



Категория: TM | Просмотров: 3177 | Добавил: Danilevich 20.12.2008