15:12
RTL4 - 1st place!


Вчера закончился четвёртый сезон российского командного чемпионата Russian Team League. Наша команда учавствовала двумя составами. Чемпионат стартовал 26 октября. Основной состав нашей команды попал в пятый дивизион, а юниорский - в третий. Всего в чемпионате было 6 дивизионов по 4-5 команд в каждом. Дивизионы были составлены таким образом, чтобы основные претенденты не пересекались до стадии плейофф. Основной состав нашей команды вышел из группы с первого места, не проиграв ни на одной карте, Юниорский состав за всё время групповых соревнований проиграл только на одной карте в матче с командой Aliens Team, что не помешало юниорам выйти из группы с первого места.

После окончания групповых игр, была составлена сетка плейофф. В первом матче плеофф юниорский состав встречался с командой SR:team. Ещё до матча команда SR:team пыталась добавить к себе в состав на чемпионат игрока с "подставным" логином, и игроков которые внезапно без заявок и тестов появились в их составе на командном сайте, так что было понятно, ожидать от этой команды честной игры не придётся. На матче это подтвердилось, поэтому и результат матча не в пользу юниоров: 2-0 и вылет из чемпионата. 
Первый серьёзный матч поджидал нашу основу на стадии четвертьфинала, где им предстояло встретиться с командой Animals & Infinity Speed. Эта команда имеет в своём составе несколько сильных игроков и являлась одним из претендентов на победу в чемпионате. Наши игроки отнеслись к матчу серьёзно, хорошо подготовились, и выйграли матч со счётом 2-0, буквально разгромив соперника на первой карте со счётом 7-1 и выйграв вторую карту со счётом 7-5. Следующий серьёзный матч ожидал нашу команду только в финале. 
И вот вчера прошёл финал чемпионата. Соперником нашей команды стала команда infinity Formula. Скажу пару слов о сопернике. Хоть команда довольно молодая, в её составе находятся серьёзные игроки. Aero и Zenden раньше были в основном составе нашей команды. Также у них есть несколько перспективных новичков, которые показывают очень хорошие результаты. Капитан команды Soccer относится к своей должности серьёзно, и, благодаря ему, команда развивается, набирая новых игроков и учавствуя в различных соревнованиях. Отношения нашей команды с командой infinity Formula очень хорошие, поэтому финал прошёл в дружелюбной обстановке.

Первая карта - Race Spirit. После нескольких минут стало ясным, что карту выйграет более стабильная команда, так как игроки обеих команд показывали хорошее время. Наша команда оказалась более стабильной, выйграв со счётом 7-3.

Вторая карта - Final Level. Тут нашу команду ожидала неудача. Когда счёт по раундам был 3-1 в нашу пользу, у игрока нашей команды venom'a начались проблемы с сетью и он вылетел с сервера. Так как замены не были разрешены администратором GLUK'ом, нашей команде пришлось играть в меньшинстве: 2 против 3. Выйграть карту в таком раскладе практически невозможно. Когда счёт был 4-3 в пользу infinity Formula, соперник решил что более честным будет сравнять составы, и матч продолжился уже 2 на 2. Нашим игрокам удалось сравнять счёт и даже выйти вперёд, но стабильность подвела. Карту выйграла команда infinity Formula со счётом 7-6. 

По правилам соревнований, если после первых двух карт ничья, то играется третья карта - мультилап. 
Третья карта - Q-map. Здесь наши игроки выступили хорошо и выйграли карту со счётом 5-0. На этой карте хорошо себя показал игрок нашей команды Dimidrol, который выделялся на фоне остальных.

Итак, счёт по картам 2-1, наша команда выйграла, мы чемпионы Russian Team League 4, с чем всех и поздравляю! Эта победа принесла уже четвёртое золото в копилку нашей команды. 
Хочется выразить благодарность игрокам нашей основы Dimidrol'у, Corpus'у, Malay'у, Pimple'у, ну и отдельно хочется отметить игрока Venom'а. Хоть он и является новичком, но уже не уступает основным игрокам нашей команды, серьёзно относится к тренировкам, не пропускает матчей, активно учавствует в жизни команды. Так держать! 
Спасибо всем кто за нас болел и всячески помогал. 
Поздравляю всех с победой в чемпионате! 
GG!


©mafia


Категория: TM | Просмотров: 3298 | Добавил: Keeper 29.12.2008