21:30
C новым годом!
Уважаемые участники команды IR:team! Дорогие «ИР-ки»  

Сегодня последний день уходящего 2008 года. Через несколько минут бой кремлевских курантов возвестит о начале нового, 2009 года. И год уходящий станет частью нашей командной истории. В ней, без сомнения, отразилась судьба каждого из нас. Отразились свершения всего активного состава. Возникли новые проекты, подходы к решению насущных командных задач и задач развития TM-коммьюнити. 

Все наши приоритеты связаны с интеллектуальным и духовным развитием человека. Раскрытие возможностей каждого, улучшение скилла игроков и популярности команды - это главная задача, главная внутренняя сила развития IR:team. 

В этом году мы получили рекордное количество золотых медалей. Весной, золото ORT II взяла наша подкоманда TM-юниоров. Летом уже было золото чешского чемпионата IST2, выигранное основным TM-составом. И наконец 28 декабря мы взяли первое место в RTL4. 

Нельзя не отметить, что в этом году в нашу команду было принято большое число новых отличных игроков. Многие из них уже являются топовыми игроками, а некоторые ушли от нас и организовали свои независимые команды высокого уровня. 

В 2008 году мы начали развитее команды в ширину, открыв небольшое подразделение в мире Counter-Strike. На сегодня мы имеем один из самых популярных игровых серверов в этой знаменитой игре и уже в следующем году начнем выступления в международных чемпионатах. 

Дорогие друзья! Новый год - это праздник, который был и остается символом добра и надежд. И мы с полным на то основанием верим в лучшее. И надеемся сделать все, что еще не успели или пока не смогли. Всего через несколько минут наступит новый 2009 год. Я желаю вам, чтобы все намеченное получилось. А задуманное - сбылось. У нас много планов на следующий год, мы будем жить по-новому! 

Впереди много великих открытий. Счастья Вам! С Новым Годом! 

Удачи! GL&HF 



  

С Новым 2009 Годом! 

Просмотров: 3343 | Добавил: maxim317 31.12.2008