20:24
STML: ImperialResidents.junior vs. Wings of Speed ---- [1:2]

К сожалению неудачно прошел 1 тур у  ImperialResidents.junior в лиге STML. Средняя подготовка не позволила одолеть команду 

 Wings of Speed. На первой карте STML-Russia матч проходил в формате 2vs2. Несмотря на довольно упорную борьбу не хватило немножко везения. По непонятным причинам время в заездах было очень плохим и для победы его было, как итог поражение 5-2.

На второй карте STML-Czech_Republic команды ехали 3vs3 и тут уже борьба была поинтереснее, но опять же не хватило подготовки. И в итоге опять поражение 7-4.

Третья карта STML-Bike_Rembok_Adibas уже мало что решала, но очки терять все равно было нельзя. ImperialResidents.junior собрались и практически без усилий победили 7-2.

Нельзя сказать что мы ничего не смогли бы изменить, это будет хорошим уроком для команды. Подготовка к матчам должна быть на более высоком уровне. А сейчас мы имеем поражение со счетом 2-1.

 ImperialResidents.junior [1:2]  Wings of Speed

nullvs. null
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ImperialResidents.junior:  Keeper, necser, Aizao, Forge.
Wings of Speed: ProStreet,  Blade,  BoBaN_ON,  KerpluNk.

Карты:
STML-Russia[2-5]
STML-Czech_Republic[4-7]
STML-Bike_Rembok_Adibas[7-2]
-----------------------------------------------------------
GG
Категория: TM | Просмотров: 3137 | Добавил: Keeper 03.02.2009