20:55
STML: ImperialResidents vs. Q-rage Team---- [2:1]

Вот и закончился пожалуй самый интересный матч 1 тура лиги STML. В бою столкнулись сильнейшие команды Восточной Европы.

Исход матча было трудно угадать ведь играли ImperialResidents и  Q-rage Team.

Уже на первой карте STML-Russia -   Q-rage Team показали своё мастерство и подготовку. Гном и Гранд не оставили никаких шансов Веному и Пимплу, проехав раз за разом быстро и стабильно.

Продолжение матча не сулило  ImperialResidentsничего хорошего уж больно сильной казалась подготовка противника. И уже на второй карте STML-Czech_Republic - Malay, Dimidrol, Danilevich совершили буквально чудо. Повели со счетом 5-0! Противники ошибались и не могли ничего поделать. Позже inferno, NiXor и p_l_u_s собрались и довели счет до 5-4, но  ImperialResidents собрались и в итоге 7-4.

Третья карта STML-Bike_Rembok_Adibas стала решающей. И борьба развернулась нешуточная.  ImperialResidents оказались морально сильнее после победы на Чехии, а   Q-rage Team были немного удивлены и явно плохо подготовлены к последней карте. 

Началось все неплохо.  ImperialResidents повели 3-0, а вот дальше   Q-rage Team начали сопротивляться причем всеми возможными силами. Счет стал 4-3 и тут даже капитан начал нервничать, команда собралась и вытянула 6-3!  Но последний раунд никак не давался и опять разрыв становился все меньше 6-5, но ребята собрались и вытянули 7-5! Скажем спасибо отважной пятерке: Venom, Malay, Dimidrol, Pimple, Danilevich, особую благодарность объявляем Venom'у за блестящую подготовку к этой карте, он принес больше всех очков команде с большим отрывом. 

 ImperialResidents [2:1]  Q-rage Team

null vs. null
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ImperialResidents:  Venom, Malay, Dimidrol, Pimple, Danilevich
 Q-rage Team: Gnom, inferno, Grand, Plus, NiXor.

Карты:
STML-Russia[0-5]
STML-Czech_Republic[7-4]
STML-Bike_Rembok_Adibas[7-5]
-----------------------------------------------------------
Большой GG нашим мажорам! =)

Категория: TM | Просмотров: 3279 | Добавил: Keeper 03.02.2009