23:17
Первая официальная победа L4D состава
Ну что же дамы и господа первый матч сыгран, сыгран успешно, есть наша первая победа. Команда соперника правда была не очень сильна но темнеменее от этого победа менее значимой не становиться. Отмечу полный фэйр плей со стороны соперников. Отжог Джуби на первом заходе. Ворвался со словами: "эти курвы хоть русский знают?")))) ( команда была русская ), доружно посмеялись. 
Теперь по картам: играли сценарий но-мёрси 2-3-4 карты. 
Карта 2: сыграли нервно, не очень уверенно, в конце я чуть не умер, но дошли в 4-м с 4-мя аптечками и получили 1066 очков. При игре за зараженных мы применили маленькую хитрость спрятав танка, благодаря чему соперники потеряли своего игрока. До финиша они добрались с 3-мя игроками как итог мы впереди: 
 
Карта 3: Спокойно без нервов, без криков доходим до финиша, аптеку использовал тока я и то потом нашли еще одну и дошли с полном комплектом как итог у нас 1591 очко что является очень хорошим резом. При игре за зараженных, половину карты не могли сделать ровным счетом ни-че-го, но в середине нас прорвало, за одну затяжную атаку соперники использовали все свои 4 аптечки. У самого финиша сработали просто идеально, 40 секунд и противники мертвы за что получили 126 очков. 
 
Далее серв вырубился, из-за того что его отключил соперник т.е. тупо ушел. Человек который договаривался со мной перед игрой ( и который как я понял будет теперь капитаном у них ) сказал что они готовы играть последнию крату, но у них есть тока игрок который забанен на ЕСЛ как новый участник. Поступив по честному дали им добро, создали серв и начали. В середине карты у них опять выходит игрок ( на этот раз спасибо корбине ) и по обоюдному согласию продолжаем 4 на 3 ( отмечу в принципе что даже при полном нашем поражение на этой карте победа былабы за нами. Спокойно дошли до финиша, опять с 4-мя аптеками и получили заслуженные 1606 очков. Играя за зараженных в рпинципе не напрягались, тем более за них играл бот, который в отличие от обычных игроков может видеть зараженных сквозь стены ( это не чит это функция бота ). Однако мы его потрепали и он использовал свою аптечку что сказалось на итоговом счете этой карты 1536 очков. 
 
Итогового скрины нет из-за смены серва но приложив неимоверные усилия по вспоминанию курса арифметики получили итог 4859-2364 в нашу пользу. 
спасибо всем участникам, особенно Энеми который не поленился сидеть и играть несмотря на позднее время ( +4 часа от Мск ). Я думаю на следующей недели сыграем следущий матч уже на 5 картах и не будет косяков ни с сервом ни с инетом. Всем гг господа.
Категория: L4D | Просмотров: 3307 | Добавил: Cyxapb 06.02.2009