17:23
TNA2: ImperialResidents закончили участие в турнире. Обзор матчей.

Вот и закончилось участие команды  ImperialResidents в турнире TNA2 уже на групповом этапе. Сильные противники, недостаточная подготовка из-за параллельно проходящей лиги STML - все это не позволило нашей команде пройти дальше, но возможно это и к лучшему так как позволит более основательно подойти к STML.

Краткий обзор матчей:

1)  ImperialResidents [0:3] null Keen Generation

Тут как говорится без комментариев. Сильнейшая команда Европы входящая в топ-5 не оставила шансов, но матч все равно был интересным и при более сильной подготовке сопротивление можно было оказать.

2)   ImperialResidents [0:3] null Terrorzocker

Второй матч был еще печальнее чем первый. Противник показал просто непробиваемую стабильность. Не оставив ни единого шанса ни на одной из карт. Это было большой неожиданностью для нас, так как противник неизвестный, по непроверенным данным это старая команда, которая временно не участвовала в турнирах, но сейчас вернулась.

3) ImperialResidents [2:1] null Drivers From Finland

Этим матчем наконец закончилась черная полоса, которая преследовала команду как в TNA2 так и в STML. Но нельзя забывать, что противник был гораздо слабее прошлых и такой победой гордиться явно мало. Команде опять не хватало стабильности, что могло привести к еще одному поражению.

Итог неутешительный. Можно сколько угодно утверждать, что попались сложные противники, но результаты у нас перед глазами. Команда  ImperialResidents заканчивает турнир на 3 месте в группе с 2 поражениями и одной победой. Возможно это к лучшему, поскольку дальше было бы только сложнее и команда была не готова к продолжению турнира.

Категория: TM | Просмотров: 3210 | Добавил: Keeper 22.02.2009