21:36
Imperial Residents с Вами уже 3 ГОДА!!!

Это удивительное ощущение! Встречать 3 года в нашем ахрененном коллективе! 


 И вот как-так мы уже существуем целых 3 года :) В этом возрасте дети идут в детский сад, где их учат поведению в коллективе и прочим забавным штукам, типа игры в мяч, рисованию на обоях и дерганью косичек у девочек. Но мы этим уже исправно занимаемся.
 А вот что мы сделали за 3 года, это отдельный разговор. Во-первых, мы сделали много красивых и честных побед! Во-вторых, открыли несколько подразделений в разных играх, где и куются наши победы, нашими доблестными игроками и строгими начальниками. В-третьих, мы являемся неотъемлемой частью сообществ компьютерных игр. И наконец в четвертых, мы не стоим на месте! Ах, да! Этой зимой мы сменили название команды, с узконаправленного Inter Racers, на широчайшее Imperial Residents!
 У нас есть много задумок на будущее. Расширение элементов фирменного стиля. Покорение новых компьютерных игр. Финансовая поддержка. Создание и развитие коммьюнити-сообществ вокруг игр и нашей команды и многое-многое другими.
Будьте рядом, будьте с нами, побеждайте, радуйтесь и развивайтесь с нами! 


 С Днем Рождения IR! C Днем Рождения ИР-ка! Счастье нам и нашим близким! Удачи! Здоровья и крепких нервов! 21 апреля наш день!


GL&HF*
Ну и конечно, такое событие не может пройти без встречи администрации с игроками, и в этом году на картинге!

--------------------------------------------------------
*Good Luck and Have Fun - Удачи и позитива :)

Категория: IR | Просмотров: 3071 | Добавил: maxim317 20.04.2009