22:47
United League 5 Results (1st place 5div)
Спустя два месяца , в упорной борьбе в United League 5, наш альянс AIQ (Aliens+IR+QRD) смог взять 1ое место в 5ой группе.
После первых трех игровых дней наша команда с 8 очками успешно возглавила таблицу, обыграв составы [UNF] 2-1, GSNI 3-0 и [Tn2] 3-0, однако в следующем раунде нам не хватило лишь одного выигранного заезда, чтобы свести матч в ничью, и в итоге мы потерпели поражение в борьбе с командой  GSN-MB 1-2(18-18).
     В результате мы откатились на 3ье место и нам было необходимо набрать максимум очков в 2ух последних матчах, первым из них был поединок с PSA, который мы без особых проблем выиграли 3-0, но наши соперники по группе так же сыграли отлично, и в результате перед заключающим раундом вместе с нашей командой еще у двух других было то же количество очков.
      В заключительный игровой день нам противостояла команда 2D2D, которая имела лучший для себя состав на данный момент, однако, к их удивлению, им не удалось взять Snow (7-4), а потом к удивлению всех они проиграли Stadium (7-5) где пожалуй нам помогло лишь чудо, после чего нам осталось лишь спокойно взять Island (7-2), итог 3-0.
       По итогам 6 матчей у AIQ и UNF было по 15 очков, однако на счету нашей команды была выигранная личная встреча, поэтому 1ое место было отдано именно AIQ.

Поздравляю! Успехов в следующих UL!

Категория: TM | Просмотров: 3206 | Добавил: Danilevich 28.04.2009