16:04
Продолжаем расширяться. Встречаем Call of Duty 4!
Вот начался новый сезон в российском кибер-спорте, и мы радуем (да и сами радуемся) новым горизонтам развития нашей команды.
Горизонты у нас появляются очень боевые, а именно... встречаем новое подразделение Imperial Rеsidents - IR:Call of Duty 4!!!

По традиции пару слов об игре:
Сюжет проведет игроков по странам Ближнего Востока, Восточной Европы и закинет вместе с американскими и британскими спецназовцами в Россию. Поскольку действие происходит в наши дни, то бойцы обвешаны не только самым современным оружием, но и разнообразными сверхтехнологичными гаджетами. Call of Duty 4 уже была высоко оценена специалистами, получив на всемирно известной выставке E3 2007 титул «Лучший экшен». В серии Call of Duty всегда был традиционно силен мультиплеерный компонент, но разработчики пошли гораздо дальше. Разделение бойцов на 5 классов, каждый со своими уникальными навыками, и система набора опыта открывают безграничные тактические возможности для командной игры.

Игроки, которые решили объединиться под нашими флагами, уже являются собранной командой и поражают соперников порядка 2-х лет! Вот ники этих героев:
Gmc2332 - Денис (назначается куратором подразделения)
v646 - Сергей
crazyDIPS - Дамир
Soul - Никита
mitel) - Артур
w33pz - Айдар
Gear - Тимур

Ура Дамы и Господа!
Категория: CoD | Просмотров: 3522 | Добавил: maxim317 15.09.2009