02:17
RTMC'09 Итоги
Настало время подвести итоги крупнейшего события  United в России - Russian TrackMania Championship 2009.



В этом году очки начислялись по системе GP (1-25;2-20;3-16...), что значительно повысило интерес, а главное повысило динамичность тутрнирной таблицы.
На первых этапах в борьбу за командный зачет ввязались три команды - o-Q, Jteam и IR:. Кульминация борьбы наступила на четвертом этапе, где на дубль o-Q на трассе Desert , IR: ответили дублем на Coast, однако развязка наступила уже на пятом этапе, где o-Q набрали на порядок больше очков чем IR: , однако в свою очередь IR: удалось серьезно оторваться от Jteam и занять второе место в командном зачете. Вклад в копилку нашей команды вносили Faster, Danilevich, Malay, NikO и Rayden. Нашим игрокам удалось выиграть 3 карты, и 11 раз побывать в тройке сильнейших.
Место
Команда
Очки
1
opel-QRD
499
2
Imperial Residents
406
3
Jteam
244



В личном зачете все развивалось значительно интереснее, на первых этапах зачет возглавил игрок нашей команды - Faster, и до предпоследнего этапа имел хорошие шансы на победу в чемпионате, однако провальное выступление на трассе Stadium(Dirt) лишило его всех шансов даже на второе место. В итоге Faster'y удалось одержать победу на двух картах и еще четырежды быть в тройке лучших, что позволило ему занять третье место. За победу в чемпионате боролись N.i.k и Maxon - игроки o-Q, до последнего было непонятно кто победит, все решилось на 7 этапе, где сначало на трассе Desert игрок нашей команды Danilevich смог обогнать Maxon'a и отодвинуть его от N.i.k'a , а затем даже не смотря на серьзные ошибки N.i.k'a на Island он не отстал от Maxon'a больше чем на одну позицию, что позволило ему стать чемпионом.
Место
Команда
Игрок
Очки
1
o-Q
N.i.K
245
2
o-QMaxon
243
3
IR:
Faster
209
4
IR:
Danilevich
182
...
...
...
...
6
IR:
NikO
106
12
IR:
Malay
48
14
IR:
Rayden
42

Категория: TM | Просмотров: 5978 | Добавил: Danilevich 22.11.2009