23:42
United League 6. Итоги. "21 из 21".
В последних двух раундах IR: более чем успешно выполнила задачу минимум.

В 6 раунде нашим соперником была команда RM2, главным забойщиком которой был Hanni. Первая карта была в окружении Rally, перед самым стартом у одного из наших лидеров Faster'a возникли технические проблемы, и нам пришлось сражаться не самым сильным составом, однако это не помешало нам одержать победу со счетом 7-3, тут отличился Malay, которому удавалось по ходу опередить Hanni что и приносило нам очки.



Второй картой был Coast, где нам вновь удалось поразить соперника завидной стабильностью и плотностью результатов, и в итоге не уступить ни раунда - 7-0.



В заключении нам предстояло добить соперника на Stadium, где Malay и Faster сражались скорее между собой, а не против соперника, а третий игрок нам там и вовсе не понадобился бы. В итоге более чем уверенные 7-2 .



Очередная игра 3-0.

В заключительном раунде нам противостояла команда  NF, от которой мы не ждали сильного сопротивления. И наши ожидания оправдались, нам без особых проблем удалось выиграть Snow 7-3.



Затем, расслабившись, мы начали проигрывать карту Desert 0-2, затем брали раунды с приимуществом лишь в одно очко, однако это не помешало нам выиграть карту 7-3



Последней картой был Island, где была предоставлена возможность проехать нашему новичку - CoBra, который неплохо смотрелся на общем фоне, и помог нашей команде одержать победу 7-1.



И вновь 3-0.

Таким образом наша команда одержала 7 побед в 7 матчах со счетом 3-0, то есть выдав абсолютно лучший результат, соответственно завоевав первое место в группе , и демонстрируя отличную игру на протяжении всего сезона, что порой бывает не так просто. 
Стоит отметить следующих героев:
 Faster, Aspid, Malay, Danilevich - которые всегда были с нами на матчах, уделив ураган времени тренировкам.
Также
Pustoy, который пару раз выручил нас и Cobra - который помог нам выиграть самую последнюю карту в самом последнем матче.

Поздравляю!!! До встречи в январе на трассах LE11.
Категория: TM | Просмотров: 6361 | Добавил: Danilevich 02.12.2009