00:04
5 лет команде Imperial Residents

Невероятно, да?

Стишок

Пять лет тебе! Вот это да!
Нет скуки, грусти - ни следа:
Весельем, счастьем полон дом,
Ведь снова именины в нем!
Желаем мы тебе опять:
Все делай на оценку <пять> -
Трудись, учись, танцуй и пой,
Чтоб любовались мы. тобой!!!

Поздравление

Честно говоря, команд подобных нам в ТМ-коммьюнити как в русском, там в западном, я не встречал. Да и в других кибер-спортивных дисциплинах вряд-ли найдешь коллективы подобных нам. Мы являемся неким феноменом сего людского объединения. Мы можем по праву считать себя самыми лучшими, стойкими, стабильными, перспективнейшими, красивыми, умными, сильными, яркими и самыми самыми классными! :pistoles:

За последний год мы сделали очень много вещей и дел, о которых стоит упомянуть. Несмотря на общий спад интереса к игре в русско-говорящей части ТМ-коммьюнити, мы по-прежнему являемся топовой командой во всех ТМ-дисциплинах. А дисциплин, в которых мы представлены немало. Мы охватываем все техно-направления: Major и Junior - стадиум-техно, United - юнайтед-техно, Speed - стадиум-фуллспиид, и открывшийся совсем недавно, но упорно развиващийся Dirt состав.

Удивительной живучестью обладает major и junior составs, которые даже в самый тяжелый период в этом году не только устояли под натиском соперников, но и увеличили (!) свой активных состав, путей объединения с прекрасной командой Bnc. Чуть позднее к нам присоединились очень именитые гонщики maks92 и Unky? а позднее и Sms-ka.

Самым титулованным составом получился United. В пух и прах разнеся соперников в престижном международном чемпионате SL7. Конкуренции в СНГ у нашего "многостаночного" состава просто нет, а на мировом уровне, мы является одной из самых известных и топовых команд.

Speed состав показывает стабильный рост. Очень ответственный куратор Alex6524 ведет своих пилотов вперед к новым победам.

Dirt состав пока не показывает выдающихся результатов, но дисциплина очень молодая не только в наших широтах, но и на западе, поэтому у них все впереди. Merс не кидай это дело.

Помимо основных направлений у нас открывались и закрывались составы по Counter-strike (уже сбился со счета какой раз), PointBlank, FIFA и что-то еще. Но мы не расстраиваемся и с оптимизмом смотрим в наше будущее, где мы будем сверхширокопрофильным кибер-спортивным гигантом!

Так пожелаем же нам удачи, счастья, успеха, здоровья, хорошего настроения, боевого настроя, железобетонной стабильность, долголетия и взаипонимания и поддержки внутри коллектива!

ДА ЗДРАВСТВУЮТ РЕЗИДЕНТЫ ИМПЕРИИ!!!
С Днем рождения IR! C праздником, дорогие ИР-ки! Мы самые крутые! Сделаем 21 апреля мировым праздником и всеобщим выходным днем!! УРААА!!!!

P.S. Подробности празднества обсуждаются с специальной ветке форума.

Просмотров: 5691 | Добавил: maxim317 21.04.2011