15:04
Imperial Residents.tmu в 1\4 финала ESL: Spring Cup
Наш TMU состав совсем недавно закончил свое выступление в групповом этапе Spring Cup. Для нашей команды это был первый опыт на ESL в рамках TM United,  однако нам уже удалось добиться вполне приличного результата.
   Старт турнира прошел для нас не слишком удачно, мы уступили в первом же матче греческой команде Hellas Team со счетом 8-4, взяв лишь карту 5 на 5. После этого у нас были довольно скромные шансы на выход в плейофф, ведь для этого было необходимо выигрывать все остальные матчи. Мало кто в это верил, одноко, при определенном раскладе, у нас все же сохранялись шансы на выход со второго места.
  2ой и 3ий матч прошли гладко, нам удалось выиграть с минимальными потерями очков - 11-1 и 12-0, но это были команды которым еще предстоит проделать много работы для того чтобы оказаться в числе лучших. 2 заключительных матча были для нас решающими, первыми нам противостояли dac-sp, набравшие неплохую форму и даже сыгравшие вничью с фаворитом группы - Sek. Было ясно что необходимо провести идеальные матчи с отличной подготовкой чтоб добиться результата - и нам это удалось. Вначале пали dac-sp, которые не смогли взять у нас ни одной карты, а затем нам удалось одержать разгромную победу над Sek 11-1 - которая стала для нас настоящей наградой за подготовку , а для остальных - огромной неожиданностью .
    Как итог, нам удалось выйти из группы с 1ого места и получить приемлемого соперника для 1\4 финала - UMF, которые пребывают не в самой лучшей кондиции. Imperial Residents уже на протяжении нескольких  лет удается попадать в 10 лучших команд TM United , и этот турнир не стал исключением. Сейчас есть шанс подняться еще выше, пожелаем же удачи нашим игрокам.

Рейтинг по итогам группового этапа: http://www.esl.eu/eu/tmuf/teams/spring_cup_2011_groupstage/rankings/

Категория: TM | Просмотров: 6166 | Добавил: Danilevich 06.05.2011